Топ телефонов для игр 2021 до 30000

В наше время игры на смартфонах занимают всё более важное место в нашей жизни. Мобильные игры стали неотъемлемой частью нашего досуга и отличным способом скоротать время в дороге. Однако, чтобы наслаждаться играми на полную катушку, вам нужен подходящий телефон, который сможет справиться с самыми требовательными играми.

Если вы являетесь любителем игр и ищете новый телефон для игр, то вы попали по адресу! В этой статье мы представим вам топ 5 телефонов для игр 2021 года, которые не только справятся с самыми требовательными играми, но и не сделают дыру в вашем кошельке. Все устройства из этого списка стоят не более 30000 рублей, что делает их доступными для широкой аудитории геймеров.

В нашем топе мы учитываем различные аспекты, которые важны для игрового телефона. Во-первых, процессор и оперативная память должны быть достаточно мощными, чтобы обеспечить плавную работу даже в самых требовательных играх. Во-вторых, экран должен иметь высокую частоту обновления и низкую задержку, чтобы игровой процесс был максимально плавным и реактивным. В-третьих, аккумулятор должен быть вместительным, чтобы обеспечить длительное время игры без подзарядки. И, наконец, устройство должно иметь эффективную систему охлаждения, чтобы предотвратить перегрев во время интенсивных игровых сессий.

Лидер рынка — Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Redmi Note 10 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 732G, который обеспечивает отличную производительность и позволяет запускать самые требовательные игры без проблем. Благодаря графическому ускорителю Adreno 618, графика выглядит реалистично и детально.

Этот телефон также имеет большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Он обеспечивает яркие цвета, глубокие черные и отличную четкость изображения. Благодаря высокой частоте обновления экрана в 120 Гц, геймплей выглядит плавным и позволяет быстро реагировать на действия в игре.

Redmi Note 10 Pro также впечатляет своей батареей объемом 5020 мАч, которая обеспечивает долгое время автономной работы. Вы можете играть в свои любимые игры на протяжении нескольких часов без необходимости заряжать устройство.

Кроме того, этот телефон обладает великолепной камерой с четырьмя объективами. Главная камера имеет разрешение 64 Мп и делает четкие и детальные снимки. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп позволяет делать красивые селфи в высоком качестве.

Если вы ищете телефон для игр, который не только обладает мощностью, но и имеет отличный дисплей, хорошую батарею и качественную камеру, то Xiaomi Redmi Note 10 Pro — идеальный выбор для вас. Он сочетает в себе все необходимые характеристики для комфортного игрового опыта.

Оптимальное сочетание цены и производительности — Realme 8 Pro

Realme 8 Pro имеет четыре задние камеры с основным датчиком изображения 108 МП, который способен делать качественные снимки в любых условиях освещения. Большой объем оперативной памяти в 6 ГБ позволяет запускать несколько приложений одновременно без задержек. Смартфон также оснащен 128 ГБ встроенной памяти, которой достаточно для хранения большого количества игр и файлов.

Realme 8 Pro работает на операционной системе Android 11 с предустановленным пользовательским интерфейсом Realme UI 2.0. Это позволяет получить множество полезных функций и оптимизировать работу устройства. Батарея емкостью 4500 мАч обеспечивает долгое время работы без необходимости заряда. Смартфон также поддерживает быструю зарядку мощностью 50 Вт, что позволяет заряжать устройство за короткое время.

Realme 8 Pro имеет стильный и современный дизайн с глянцевым задним покрытием, которое придает устройству престижный внешний вид. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев на экране, что обеспечивает удобство использования. Наличие разъема для наушников и слота для карты памяти дополняют список преимуществ данного смартфона.

Realme 8 Pro предлагает оптимальное сочетание производительности и цены, что делает его идеальным выбором для геймеров. Мощный процессор, высокое качество экрана, большой объем памяти и длительное время работы батареи — все это делает Realme 8 Pro отличным устройством для игр и повседневного использования.

Идеальный бюджетный вариант — Honor 9X

Если вас интересуют бюджетные варианты телефонов для игр, то Honor 9X будет отличным выбором. Этот смартфон имеет мощный процессор Kirin 710F, который позволяет запускать даже самые требовательные игры на максимальных настройках.

Смартфон оснащен 6,59-дюймовым экраном с разрешением 2340×1080 пикселей, что обеспечивает отличную детализацию и насыщенные цвета. Большой экран также делает игровой процесс более увлекательным и комфортным.

Оперативная память в Honor 9X составляет 4 ГБ, что позволяет запускать множество игр одновременно без задержек и зависаний. Встроенная память в 64 ГБ можно расширить с помощью карты памяти microSD до 512 ГБ, что обеспечит достаточно места для установки разнообразных игр.

Основная камера смартфона имеет разрешение 48 Мп, что позволяет снимать высококачественные и детальные фотографии. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп и поддерживает функцию распознавания лица, что обеспечивает безопасное и удобное разблокирование телефона.

Батарея телефона имеет емкость 4000 мАч, что позволяет играть в любимые игры в течение длительного времени без необходимости подзарядки. Также смартфон поддерживает быструю зарядку.

В целом, Honor 9X — это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться играми на смартфоне без высоких затрат. Благодаря его высокой производительности и отличным характеристикам, вы будете иметь потрясающий игровой опыт в бюджетном сегменте.

Самый мощный процессор — Samsung Galaxy A53s

В Samsung Galaxy A53s установлен процессор Qualcomm Snapdragon 750G, который является одним из самых мощных процессоров в своем классе. Он обладает высокой производительностью и эффективностью. Благодаря этому процессору, игры на Samsung Galaxy A53s работают плавно и без задержек, а графика выглядит реалистично и ярко.

Процессор Qualcomm Snapdragon 750G базируется на 8-ядерной архитектуре, что обеспечивает высокую скорость обработки данных. Этот процессор также поддерживает технологию 5G, что позволяет играть в онлайн-игры без задержек и высоких пингов.

Кроме того, Samsung Galaxy A53s имеет систему охлаждения, которая предотвращает перегрев процессора во время интенсивных игровых сессий. Это добавляет комфорта и стабильности в игровой процесс.

Суммируя все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что Samsung Galaxy A53s с процессором Qualcomm Snapdragon 750G является одним из лидеров среди мобильных устройств для игр. Если вы ищете мощный смартфон, способный запускать самые требовательные игры, то Samsung Galaxy A53s стоит обратить внимание.

Непревзойденная графика — Poco X3 Pro

Широкоформатный дисплей с разрешением 2400 x 1080 пикселей, размером 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц позволяет насладиться игровым процессом с максимальным комфортом. Благодаря функции DynamicSwitch, которая автоматически подстраивает частоту обновления экрана под задачу, получить плавную картинку и отличное качество визуализации будет еще проще.

Смартфон Poco X3 Pro также имеет высокую цветовую точность и широкий цветовой охват DCI-P3, что делает изображение еще более ярким и реалистичным. Все это вместе с динамическим диапазоном HDR10 создает неповторимый игровой опыт, перенося вас в увлекательный мир виртуальной реальности.

Благодаря сочетанию графической мощности, качества дисплея и уникальных технологий, Poco X3 Pro выгодно выделяется на фоне других смартфонов своего класса и становится отличным выбором для геймеров, ценящих непревзойденную графику и невероятную детализацию изображения в играх.

Подведение итогов

Первое место в нашем рейтинге занимает телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro, благодаря мощному процессору и большому экрану с частотой обновления 120 Гц. Этот аппарат гарантирует потрясающее игровое впечатление.

На втором месте расположился Realme Narzo 30 Pro, который также обладает мощной аппаратной начинкой и поддержкой 5G. Такой телефон позволит наслаждаться графически сложными играми без лагов и задержек.

Третье место занимает Motorola Moto G9 Power с большим аккумулятором, что позволяет без проблем играть весь день на одном заряде. Этот телефон идеально подходит для людей, которые предпочитают долгие игровые сессии.

На четвертом месте представлен OnePlus Nord N10 5G, который отличается своим стильным дизайном и мощным процессором. Сочетание этих качеств позволяет ему безупречно справляться с самыми требовательными играми.

И, наконец, пятое место занимает Poco X3 NFC – телефон с высокой производительностью и долгим временем автономной работы. Благодаря своим характеристикам, он позволяет наслаждаться игровым процессом долгое время.

В общем, каждый из этих телефонов обладает своими особенностями, которые делают их идеальным выбором для геймеров с ограниченным бюджетом. Не важно, какую игру вы предпочитаете, с одним из этих устройств вы обязательно получите максимальное удовольствие и наслаждение от процесса игры.

Оцените статью